ZOOCBIT-2015. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ.КИЕВ 10-11 ОКТЯБРЯ

Объявления и отчёты о выставках, семинарах, встречах и других мероприятиях в различных городах

Модератор: Модераторы

Узнаваемый
Настоящее имя: Елена

Re: ZOOCBIT-2015. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ.КИЕВ 10-11 ОКТ

White Eva писал (а):Покажу моего любимца с выставки. Такого крупного волнистика с огромной головой я еще никогда не видела (по размеру небольшой корелки) :shock: :good:. Он все время бегал туда-сюда, непоседа. :)

Я тоже обратила на него внимание. Он бегал у задней стенки как будто заблудился или не сориентировался где нужно проситься гулять : ( .Мне так жалко было его. А ещё понравились два пестрячка с жёлто - салатовым окрасом, они есть как раз вдвоём на фотке у меня. Няшки такие.На выставке была впервые и очень была удивлена крупным пухам (я их не видела никогда раньше).А шапочки какие у них...Загляденье! Умные головки.
Авторитет
Настоящее имя: Настя
Награды: 1
«Почётный житель города 2013» (1)

Всем огромное спасибо и за фото и за видео :thank:
Знающий
Настоящее имя: Татьяна

О! Леньчик, и ты на выставку ходила? Я не знала :unknown: Да, птичка и правда красивая! Никого не купила? ну хоть малюсенькую змейку. $wink$
Узнаваемый

Танюша15
Я была в первый день выставки и в первую половину дня.Мне кажется там была только выставка, наврядли кого- то можна было купить.А может я ошибаюсь, не буду ничего утверждать.А за змейку спасибо, я их обходила стороной.Моё общее впечатление - не очень как- то..Стоишь почти в 2-3 метрах от клеток, толком не разглядеть, перегинаешься, что бы увидеть что -то близко, как то не удобно.Ввиду того, что это выставка, понимаю, что так должно быть в целях безопасности и корректности перед експонатами.Я была там как любитель и пришла только посмотреть.Может быть ещё и малое количество птичек (я о волнистиках ), чего- то мне казалось что будет больше.Некоторые клетки с пухами вообще стояли как бы на галёрке;их заслоняли впереди стоящие клетки и нельзя было разглядеть птичек.А мне было бы обидно, что пташечку где-то заде поставли, она же на выставку приехала :cry: .Не примите это как за критику, повторюсь, я была первый раз на выставке и это первый день и первая половина дня.Это лично моё мнение и мои ощущения.
Новенький

uydichka писал (а):Некоторые клетки с пухами вообще стояли как бы на галёрке;их заслоняли впереди стоящие клетки и нельзя было разглядеть птичек.А мне было бы обидно, что пташечку где-то заде поставли, она же на выставку приехала

"uydichka", Вы попали на разгар экспертизы. Когда эксперт начал описывать птиц переставляя клетки для удобства и сравнения :) В Европе птицы приезжают на 6-10 дней на выставку, описание птиц проходит в закрытой обстановке... У нас, пока, владельцы не готовы на столько времени оставить своих питомцев, поэтому описание и осмотр проходят одновременно... Придет время и у нас будут выставки европейского качества и для осмотра будут отдельные дни, а пока украинское декоративное птицеводство только в процессе становления, уж простите нам некоторые неудобства )))) Придет время и количество птиц на выставках увеличится, но только с вашей помощью $wink$
Постоялец
Настоящее имя: Валерия

Спасибо Вам девочки за фотки и рассказы. А чехов не так и много было да?
Знаток
Подпись под аватаром: А ведь я еще и томат.
Настоящее имя: Ира
Награды: 5
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

Хм, не могу сказать точно, но судя по моим фото, не меньше 25 чехов и еще около 8 обычных волнух.

Кстати, если кто-то подскажет нормальный файлообменник, могу выложить уже все фото с птицами, полностью отредактированные. Просто грузить самостоятельно по одной фотке 119 штук как-то не хочется х)
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра. А пол корелл по хохолку не определяется, никак.
Ну, мои кореллы, моторчики с крыльями и даже амадины.
Постоялец
Настоящее имя: Александр
Значок «Медик» (1)

Чем яндекс фото не нормальный файлообменник?
"Богатство умного - знание, глупого - имущество"
Постоялец
Настоящее имя: Светлана

Я приехала под самый конец выставки, но некоторые фоточки имеются :thank:
Изображение
Изображение
Изображение

Будут ещё фотографии....
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это вы сейчас.
Знаток
Подпись под аватаром: А ведь я еще и томат.
Настоящее имя: Ира
Награды: 5
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

Sigrilin писал (а):Чем яндекс фото не нормальный файлообменник?

Хм, да черт его знает, не пользовалась никогда.
Что ж, попробую.

Добавлено 

Собственно, альбом. Там примерно дофига фото, обработанные (тут большая часть все-таки сырых).
https://yadi.sk/a/B82u0r8gjr5MU
Надеюсь откроется х)
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра. А пол корелл по хохолку не определяется, никак.
Ну, мои кореллы, моторчики с крыльями и даже амадины.
Авторитет
Подпись под аватаром: Попугаемания не излечима.
Настоящее имя: Лиза

35Светик35 писал (а):Я приехала под самый конец выставки, но некоторые фоточки имеются

Жалко, что так и не встретились.
Женщина-программист - как морская свинка: она и не свинка, и не морская. Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце.
Постоялец
Настоящее имя: Светлана

Жемчужинка22 писал (а):
35Светик35 писал (а):Я приехала под самый конец выставки, но некоторые фоточки имеются

Жалко, что так и не встретились.

Лиза, и мне очень жаль, НО это ведь не последняя выставка...а? Я думаю увидимся ещё обязательно :)

Что девочки было, когда я собирала своих птиц в коробки....
Мой Атай вылетел :shock:, и представьте огромный зал с балкончиками и огромной люстрой, оочень высокие потолки....и куча народу, у меня сердце забилось где то в районе пяток.
Огромное спасибо Елене Гоенко, она меня успокоила, и сказала, что разойдутся немного люди и мы его поймаем.
Над сценой есть балкон, и Атай себе там спокойненько так сидел, дул в щёки и пел песни....А я стою на сцене на столе на стремянке и держу в руках чюмизу, $laugh$ .
Что мы сделали, закрыли шторами окна и выключили свет, остался только над сценой, и я таки его поймала:-) стоя на стремянке $jgd$
Да...хорошо что всё обошлось.

Ну и фоточки с выставки:
Мася
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это вы сейчас.
Пред.

Вернуться в ВЫСТАВКИ И МЕРОПРИЯТИЯ