Заводчики ВВП

Выставочные волнистые попугаи - чехи

Модераторы: yyna, Модераторы

«Птица месяца»
Настоящее имя: Екатерина
Награды: 3
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (1)

Re: Заводчики ВВП

gaida77 писал (а):В таких случаях больше посещаемости в личных группах заводчика, там и отзывы и кучу фото от яйца до птенца и все подробности. (Вконтакте)

Лично я бы не стала верить личным страницам в ВК и подобным соц.сетям. Если на форуме нет возможности подтереть плохой отзыв без участия модераторов, то на личной страницы можно создать иллюзию супер заводчика.
Т.к. активность на форуме действительно упала, то на личные страницы (или группы) можно зайти только чтоб посмотреть фото продаваемых птиц (если опять же они соответствуют правде).
Я недавно купила двух птиц, самца и самку. Самец оказался больным хроником, самца чуть больше обычного волнистика. Претензий по самке я не стала выдвигать, хотя наверно надо было, а продала её в пару к получеху, а по самцу сейчас ведется диалог, хотя заводчица отнекивается и принимать участие в лечение не хочет. Вот вам и группы, форумы и прочее. Поди и докажи, что ты не верблюд :zloy:
Пред.

Вернуться в ЧЕШСКИЙ КВАРТАЛ