взрослый самец и молодая самка! подскажите!

Модераторы: olga_mm, Модераторы

Новенький
RANDOM_AVATAR

взрослый самец и молодая самка! подскажите!

Можно ли создавать пару?
Моему Кеше 13 лет, можно ли создавать пару с 2-летней самой?? Способен ли он еще к спариванию?? ? Очень нужна Ваша помощь. Откровенно говоря я почти ничего не знаю о волнистиках. Взяли его коляски я была ребенком, так с ним вместе и взросления, вырастили его просто любовью и заботой)))

С дочкой они сначала были в разных комнатах, потом на одном столе на расстоянии, теперь соединила входы их клеток и открыла дверцы, самка сама пришла к нему.

Вернется ли она в свою клетку? Или что делать дальше пока оставлять их вместе на ночь страшновато, так как она "диковатая", но вроде особой агрессии не наблюдается, похоже будто они выясняют кто главный. Кеша ей поддается. Спасибо за ответы!)
Авторитет
Подпись под аватаром: Причиняю добро.
Награды: 5
«За особые заслуги» (1) Победитель «Птица месяца» (2) Победитель  «Птица года» (1) «Пернатый калейдоскоп» (1)

Re: взрослый самец и молодая самка! подскажите!

Для разведения не надо, а так пусть вместе живут, только знакомить надо грамотно. Тут почитайте - kak-pravilno-znakomit-popugaev-t610.html
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того! (с.)
Мой сайт - http://popugay-raduga.umi.ru/

Вернуться в Взаимоотношения птиц (пара, стая)