Рокки в шоке.

Фото и видео о волнистых попугаях

Модератор: Модераторы

Новенький

Рокки в шоке.

Всем привет! Именно так он и говорит, Рокки в шоке. И другие слова и фразы. Дата его вылупления 15 октября 2016. Не большая подборка фотографий за один год. Фотографий конечно еще больше, поэтому покажу не много. Отметили его день варенья вкусняшками из корма на палочке (фотографий нет этого дня) 15 октября, и дети загадали для него желание, чтобы купить ему девочку, ну а я начинаю поиски девули.

Изображение 2016_11_29
Позже добавлю еще фотографий, какая сложная заморочка с загрузкой фотографий.
Знающий
Настоящее имя: Татьяна

Re: Рокки в шоке.

Очень красивый чешонок! Рокки в шоке :sarc: Смешнючка, мой тоже очень смешно и много говорит.
А есть видео? Как там с невестой дела?

Добавлено 

Не вижу никаких заморочек с фотками. Заходите на радикал, грузите, потом копируете ссылку, и сюда ее вставляете.
Новенький

Re: Рокки в шоке.

ju2-ju2 писал (а):Всем привет! Именно так он и говорит, Рокки в шоке. И другие слова и фразы. Дата его вылупления 15 октября 2016. Не большая подборка фотографий за один год. Фотографий конечно еще больше, поэтому покажу не много. Отметили его день варенья вкусняшками из корма на палочке (фотографий нет этого дня) 15 октября, и дети загадали для него желание, чтобы купить ему девочку, ну а я начинаю поиски девули.

Изображение 2016_11_29 тут он еще малыш
Позже добавлю еще фотографий, какая сложная заморочка с загрузкой фотографий.

Добавлю фотографии родителей:
Изображение Изображение

Добавлено 

Фотография где Рокки малыш, примерно наверно до 40 дней, и уже годовалый птиц:
Изображение

Добавлено 

Танюша15 писал (а):Очень красивый чешонок! Рокки в шоке :sarc: Смешнючка, мой тоже очень смешно и много говорит.
А есть видео? Как там с невестой дела?

Добавлено 

Не вижу никаких заморочек с фотками. Заходите на радикал, грузите, потом копируете ссылку, и сюда ее вставляете.

Спасибо! Он хитрый, как видит что я прицеливаюсь снять его на видео, чуть ли не бегом бежит на телефон залезть, или молчок и тишина. Есть видео, но там фон, то дети говорят, то телевизор. пробую, пытаюсь снять чтоб без лишних звуков.
Невесту ищу, но пока еще наверно я не встретила её. :roll:
(фотографии хотелось бы загружать без копирования, чтоб раз и все, ну уже начинаю привыкать к операциям)