Райти, Найт и наши друзья

Фото и видео о волнистых попугаях

Модератор: Модераторы

Знающий
Настоящее имя: Елена

Re: Райти, Найт и наши друзья

Юля Кот
Юля Кот писал (а):Зефирчик пока осваивается на новом месте, а я всё никак не могу этой красотой воздушной налюбоваться)

Ой, поздравляю! :Yahoo!: Молодец! :good: Пусть осваивается мальчишка, потом покажешь во всей красе. :)
Постоялец
Настоящее имя: Юля

White Eva писал (а): Пусть осваивается мальчишка, потом покажешь во всей красе. :)

Мальчишка наш освоился уже совсем, вырос так, теперь взгляда не отвести насколько яркий и необычный Зефирка стал))
Из вот такого малыша крепыша
Изображение
вырос такой большой и шикарный птиц!
Изображение
Ну Джудичка как всегда, неотразима)
Изображение
А с Нильсушей не всё так хорошо было, но мы справились (ТТТ) малыш заболел, в лечении мне очень помогла Сантен огромное ей человеческое спасибо за помощь и поддержку, она золотой человек и настоящий профессионал своего дела :oops: $wink$ $EE#$
Изображение
Одинокая птица только кажется таковой. На самом деле, у нее есть небо.
Узнаваемый
Подпись под аватаром: Александра
Настоящее имя: Александра

Здорово! Очень все классные! :good: :hiya: $fku$ $fku$ $fku$ Как Масечка?
Любите жизнь она прекрасна, умейте каждый миг ценить
Постоялец

Aleksandra K
Спасибо)
За Масечку, к сожалению, ничего не слышно от новых хозяев.. Сколько писала, звонила - в ответ тишина. Очень хочется верить что там Масечка, моё солнышко лучезарное, счастливая $FF*&$
Постоялец

Дошла я и до жителей города.. Последнее время вообще не заходила, не читала темки, не делилась новостями. Как то пока очень сложно переживать и читать темки других когда у самой такое происходит, очень тяжело осознавать что больше по приходу домой я не буду слышать весёлое щебетание, видеть взгляд просящих вкусняшек мосек, чувствовать их рядом : ( Такая ситуация сложилась что я всё время всеми силами пыталась настроить своих родных на то что птички-это хорошо, а когда их много, ещё лучше) Я думала, правда надеялась что смогу сделать так что бы все члены семьи даже не полюбили, а просто относились как к данности - моему увлечению. Но всё время были только крики, скандалы, ссоры, обиды просто за то что я "свихнулась уже на своих птицах" :zloy: Честно говоря, мне было настолько всё равно на всё это, я просто наслаждалась каждым днём своими маленькими пуховыми хвостиками. Но в последнее время когда начались проблемы с кладкой, птенчиками стало просто невыносимо.. В самый переломный и трудный момент мои близкие сделали ещё больнее. Нет, я не жалуюсь на родных, и даже в какой то степени понимаю их, но почему, почему именно в этот момент действительно все стали против меня. Я не хотела рассказывать все свои проблемы, но на этом форуме я откровенна. И откровенна должна быть во всём, я считаю. И я приняла это самое сложное решение, которое по сути и не зависело от меня даже. Просто постоянно в такой атмосфере находиться правда уже не реально, да и птицы, они ведь чувствуют тот весь негатив который идёт от всех. Мне обидно и так морально трудно это всё писать, ведь у меня было столько планов, желаний насчёт птичек. :cry:
Нильсуша с Джудичкой уже уехали в новый дом, там их очень любят и делают всё возможное для их счастливой жизни..
Сделала видео перед отъёздом

Совсем не давно я взяла девулечку радужную, безупречная красавица просто.. Она уехала к Стьюи (моему малышу с первой кладки) тоже в супер хорошие ручки и возможно даже не раз Баффи появится на форуме.
Продаю теперь Зефирчика и Смайлушу пока ждёт выяснения некоторых обстоятельств.. Райтуська с Найтусей уедут попозже к моему знакомому, а детки.. Детки думаю быстро найдут свои дома.
Сейчас, без троих пернатиков когда то бывшей стайки так одиноко стало, пусто и тихо, просто не представляю что со мной будет после переезда всех птичек ( ( ( В отчаянии сколько времени нахожусь, но уже немного успокоилась и смирилась.. Я свято верю в то что когда то я смогу заниматься поистине любимым делом в своей жизни!
Авторитет
Настоящее имя: Настя
Награды: 1
«Почётный житель города 2013» (1)

Юля, когда мы живем в семье- с другими тоже надо считаться. Поэтому не кори себя. Все будет хорошо. Ты решила ни кого не оставлять?
Постоялец

dolli
Я понимаю.. Но ведь раньше настолько сильной агрессии и негатива не было. Если бы я знала.. Наверное, остановилась бы на 4-х, так хоть была бы возможность того что не началось бы это всё. Но я ни о чём не жалею, я была самая счастливая когда мы были все вместе, когда приезжала новая птичка, когда маленький трусишка проявлял снисходительность ко мне и кушал с рук, когда малышом Нильсуша спал у меня в ладошках, моя самая ручная и доверчивая парочка Найт и Райти : ( Это будут очень приятные воспоминания которые я никогда не забуду.
Насчёт того не оставлю ли я кого то. Честно говоря, хотела оставить хотя бы одну парочку, хотя бы..Но за всё время этой агрессии в мою сторону и пернатых я поняла что это вообще не самая лучшая идея. А когда невзначай спросила про парочку, то наткнулась на волну непонимания и осуждения. Поэтому сейчас даже не спрашиваю уже..
Пред.

Вернуться в ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА