Пухи She Happiness

Фото и видео о волнистых попугаях

Модератор: Модераторы

Постоялец
RANDOM_AVATAR
Настоящее имя: Александра

Re: Пухи She Happiness

Вах-вах-вах! Просто валяюсь под столом от пестряков $dribble$
Узнаваемый
Настоящее имя: Оля

К нам приехал еще один вольер :Yahoo!: Ждала месяц.
Такой
Villa Casa 90 Choco/Vanilla
http://happybirds.ru/wp-content/uploads ... 20x600.jpg
Мне кажется, что он немного другой, чем на картинке, красивее, на картинке не много рассмотреть можно. Собирается легче, чем предыдущий Happy Home 99B — Choco-Vanilla/Oak. И он ездит легче и визуально красивее изящнее. Но зато поменьше размером. А тогда у меня была идея именно чтоб БОЛЬШОЙ был.
Друг к другу по цвету подходят, смотрятся рядом хорошо. Крышу я не стала собирать, дома она ни к чему.

Теперь удобнее будет делать генеральную уборку, пересадить на день в один вольер всех и другой можно спокойно мыть. Тесновато будет, но на день вполне.

Вольер от Триола синий конечно..... хуже... значительно, хотя легкий, тут не поспорить. Если будет возможность покупать Монтану, то буду брать только её. Т.к. чисто визуально они красивые, не портят вид и соответствуют по рангу ВВП, я не люблю делать из дома хлев, уборка опять же легкая. $perfect$ Может синий потом на еще одну Монтану заменю который 60*60 для детсада.

Короче довольный я как слон. :sarc:

Добавлено 

А еще у меня вопрос к опытным попугаеводам...
Надо бы сделать ремонт в комнате, где живут попугайцы. Чем бы заменить сгрызенные в пухес и прахес обои? Покрасить стены? Тогда чем? Или может что-то другое придумать, чтобы стены было легко помыть, протереть не испортив покрытие и попугайки не грызли это покрытие. А уж если погрызли, то чтобы не потравились. Вотъ. :crazy: Что-то не могу найти чтобы такое сделать, опыта нет, в стройматериалах не разбираюсь.
Новенький
RANDOM_AVATAR

На счет замены обоев. Если еще актуально... Есть краски водоэмульсионные, Тикурилла или Дулюкс.
Они без запаха, с хорошей укрываемостью, не просвечивают, не выгорают. Подходят для детских садов и спален. Хорошо многократно моются. Неабразивными тряпочками, с Сифом, к примеру.
Удобно тем, что там можно подкрашивать, у выключателя, например, где трогаем много, без лишних затрат. Валиком подмахнул и все.
Единственное, нужно красить на хорошо выравненные стены, т.к. все недостатки, перепады высоты, заваленные стены и неровности будут оооочень заметны.
Не исключено, конечно, что попугаи и стены будут грызть...
Пред.