Про подписи и аватары

Темы о новостях форума

Модератор: Модераторы

Знаток
Подпись под аватаром: Птицы - моя жизнь!
Настоящее имя: Оля
Награды: 5
Медаль «За заботу о птицах» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
«Почётный житель города 2013» (1)

Про подписи и аватары

Уважаемые пользователи, новички и старожилы! Хочу вам напомнить правила нашего форума. А именно: в последнее время появилось большое количество ярких подписей, мелькающих аватаров и пр. Все ваши примочки вероятно красивы, но они отвлекают от текста! Прошу продумать новые подписи и аватары. Что бы не случилось обид, когда вам лично на это укажут.

3.4 Участнику запрещается создание тем или сообщений, которые искажают внешний вид форума. А также запрещается:
Злоупотребление визуальным оформлением в сообщениях, аватарах и подписях (яркие цвета, крупные шрифты, бессмысленные или раздражающие глаз картинки, обилие смайликов).
Друзья, не стоит добавляться ко мне в ВК надеясь, что я ЛИЧНО буду вас консультировать по всяким пустякам. Для этого есть форум! Только в сложной ситуации!
Волнистые бандиты. Ясли!)
Знающий
Настоящее имя: Маша
Награды: 1
«Пернатый калейдоскоп» (1)

Re: Про подписи и аватары

В принципе понятно, но можно немного поподробнее?
Оливка писал (а):в последнее время появилось большое количество ярких подписей, мелькающих аватаров и пр
Знаток
Подпись под аватаром: Птицы - моя жизнь!
Настоящее имя: Оля
Награды: 5
Медаль «За заботу о птицах» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
«Почётный житель города 2013» (1)

Re: Про подписи и аватары

BlueSky, подразумевались анимированные аватары и подписи, мелькающие (в аватарах и подписях картинки), большой и/или слишком яркий шрифт в подписи. Разумные пределы никто не отменял :)
Друзья, не стоит добавляться ко мне в ВК надеясь, что я ЛИЧНО буду вас консультировать по всяким пустякам. Для этого есть форум! Только в сложной ситуации!
Волнистые бандиты. Ясли!)