Покупка чеха

Выставочные волнистые попугаи - чехи

Модераторы: yyna, Модераторы

Новенький
Забанен

Re: Покупка чеха

Значит по вашему меня лично никто не оскорблял? Зачем на меня то было кидаться не разобравшись? Я долго терпел и предлагал нормальную дискуссию. Почему никто не захотел? Ведь можно задавать самые каверзные вопросы но в нормальной форме. Для чего тогда вообще форумы, как в первую очередь не для дискуссий? Мошенник, аферист, иди за справками... Это что, нормальное поведение? Люди, очнитесь! Вы что, на самом деле думаете, что я воспринимаю все эти форумы всерьёз? И ещё в превосходной форме пугаете меня что забаните, думаете я побегу стреляться? Самим не смешно? А хотите я вас забаню? Найму хакера и он превратит ваш форум в пыль, кстати это не дорого. Никогда ещё не встречал столько придурков сразу в одном месте.
Последний раз редактировалось URSU 10 апр 2016, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Модератор
Настоящее имя: Марина.
Награды: 3
Медаль «За помощь ресурсу» (1) Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2013» (1)

Если вы предполагали, тогда зачем всё это затевали?
На МБ вашу разведку даже не поддержали.
Там вообще все мимо прошли.
Здесь вы решили людей спровоцировать своими выступлениями. Так же прилично оскорбили и грязью полили.
Вы отлично подкованный товарищ, всё про всех и всё знаете. Зачем глупые вопросы задаёте.
Вы раззвонили про ваши колоссальные знания, которые должны продаваться, но при этом ждёте, чтобы вам тайны раскрыли.

Вы уж определитесь или вы продаёте или вы покупаете.
Сначала нужно на птичий рынок выйти, а уж потом на дальние страны слюни пускать.

А над чужим трудом не стоит насмехаться.
Работайте, приумножайте, улучшайте, выходите...................
Всё в ваших руках и в ваших знаниях.
Новенький
Забанен

марина-ку писал (а):Если вы предполагали, тогда зачем всё это затевали?
На МБ вашу разведку даже не поддержали.
Там вообще все мимо прошли.
Здесь вы решили людей спровоцировать своими выступлениями. Так же прилично оскорбили и грязью полили.
Вы отлично подкованный товарищ, всё про всех и всё знаете. Зачем глупые вопросы задаёте.
Вы раззвонили про ваши колоссальные знания, которые должны продаваться, но при этом ждёте, чтобы вам тайны раскрыли.

Вы уж определитесь или вы продаёте или вы покупаете.
Сначала нужно на птичий рынок выйти, а уж потом на дальние страны слюни пускать.

А над чужим трудом не стоит насмехаться.
Работайте, приумножайте, улучшайте, выходите...................
Всё в ваших руках и в ваших знаниях.

Отвечаю популярно. Мне нужна была информация об уровне информированности разводчиков выставочных. Мне же нужно тоже куда-то девать птенцов а для этого я обязан изучить рынок. Я убедился, что уровень крайне низок и рынок практически свободен. Параллельно я выяснил, что есть очень много, так сказать, личностей которые годами обманывают людей, продают старых птиц за молодых, которые не размножаются выдаются за размножающихся и т.д. Параллельно у меня накопилось очень много информации по разведению и селекции выставочных. По поводу что мне нужны какие-то тайны от кого-то, не смешите. У меня есть информация, я её продаю. Покупать или нет это личное дело каждого. Да, я использовал, и если надо буду использовать форумы в моих личных интересах. А кто мне запретит? Я, если надо, могу спокойно работать с нескольких айпи адресов и разыгрывать любые спектакли, для этого и интернет. Выйти на рынок продаж под именем Тёти Муси-плёвое дело, а возить птиц в Европу на продажу может каждый при желании, и никакого подвига тут давно нет, это Вы отстали от жизни. А стоит мне вообще выложить на АВИТО объявление:, , Внимание мошенники!,, кое кому станет очччень некомфортно. Так что у меня всё в порядке, идёт как задумано. И ваши смешные нападки на меня-мышиная возня.
Модератор
Настоящее имя: Марина.
Награды: 3
Медаль «За помощь ресурсу» (1) Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2013» (1)

Как вы нас тут удивили.
Вы в серьёз думаете, что это новости для нас.

Конечно Прохиндеям дорога открыта и они не вымрут никогда.
Авторитет
Награды: 4
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)

А мне вот интересно- для чего возить птиц на продажу в Европу? Когда этот самый рынок и у нас крайне беден? Что мешает продавать птиц здесь? Все оттуда стараются притащить, а у вас задачи- туда их везти? Там своих нехватка?
Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра.
Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела.
Новенький

позвольте вмешаться :)
из всего вышепрочитанного, делаю вывод, что мы имеем дело с горе-заводчиком у которого мало что получилось в силу каких-то обстоятельств. в пользу этого утверждения говорит его упаднический настрой сквозящий практически во всех сообщениях. тем более, вот хоть убейте, не верю я в то, что имея хорошую стаю и получая замечательный результат, человек возьмет и распродаст ее полностью, нет, ПОЛНОСТЬЮ, до последней птички, чтобы потом снова начать все с нуля $facepalm$
короче говоря, в лучшем случае, он хотел потешить свое эго, произведя впечатление "владельца неких тайных знаний по разведению ВВП". а в худшем, "развести" кого-то на деньги..
очень рада, что балабола вывели на чистую воду и вдоволь его потрепали :good:

Добавлено 

а если говорить по теме, то я хочу поделиться своим опытом.
недавно мне предоставилась возможность взять взрослого самца возрастом 3-х лет. птицу такого типа в молодом возрасте мне вряд ли бы удалось раздобыть. это шикарный самец, безупречных кровей, от известного заводчика (не будем называть имен :roll: )
другие мои птицы для него пока слишком молоды, все до года..
конечно, в моих мечтах я получаю шикарное потомство от этого взрослого супер-самца, но.. в тоже время я отдаю себе отчет в том, что ничего может и не получится, как здесь уже многими озвучено: всякое может случится. тем более при моем нулевом опыте)))
но я не отчаиваюсь, так как птицы сами по себе прекрасны и я уже выиграла в том, что у меня есть такой красавец! это как живой пример одной из вершин успеха в разведении.
еще хочу добавить, что приобретая 2-х месячного птенца, который выглядит очень многообещающим и выгодно выделяется на фоне других птенцов, потом вырастив его до года можно увидеть, что его обошел по типу более скромный братец)) опять-таки, всякое может быть..
я не видела птиц в объявлении, но если бы меня устроил их тип и цена, то я бы не побоялась их возраста (3 и 5 лет), потому что нужно пробовать. не попробуешь, не узнаешь.
все те знания, весь печатный материал, все это бесполезно, если у тебя нет ни одной птицы))) теория это здорово! но практика, без нее никак жеж, ну и ваши возможности, конечно))
кстати, хочется сказать, что многое зависит от продавца птиц. тут нужно иметь хоть какую-то уверенность в его порядочности. конечно, брать взрослых птиц у человека о котором никто, ровным счетом, ничего не знает -- увеличивает риски в разы. на это стоит обратить особое внимание.
вот, в принципе, и все что я хотела сказать)
Новенький
RANDOM_AVATAR
Настоящее имя: Виктория

URSU писал (а):Отвечаю популярно. Мне нужна была информация об уровне информированности разводчиков выставочных. Мне же нужно тоже куда-то девать птенцов а для этого я обязан изучить рынок. Я убедился, что уровень крайне низок и рынок практически свободен. Параллельно я выяснил, что есть очень много, так сказать, личностей которые годами обманывают людей, продают старых птиц за молодых, которые не размножаются выдаются за размножающихся и т.д. Параллельно у меня накопилось очень много информации по разведению и селекции выставочных. По поводу что мне нужны какие-то тайны от кого-то, не смешите. У меня есть информация, я её продаю. Покупать или нет это личное дело каждого. Да, я использовал, и если надо буду использовать форумы в моих личных интересах. А кто мне запретит? Я, если надо, могу спокойно работать с нескольких айпи адресов и разыгрывать любые спектакли, для этого и интернет. Выйти на рынок продаж под именем Тёти Муси-плёвое дело, а возить птиц в Европу на продажу может каждый при желании, и никакого подвига тут давно нет, это Вы отстали от жизни. А стоит мне вообще выложить на АВИТО объявление:, , Внимание мошенники!,, кое кому станет очччень некомфортно. Так что у меня всё в порядке, идёт как задумано. И ваши смешные нападки на меня-мышиная возня.

Вот смехатура то здесь была жаль не почитала раньше.
Оказывается не перевелись ещё в России шпионы по сбору и продаже информации о таком стратегически важном направлении как разведение выставочных попугаев.
Мы глупые ищем хороших птиц покупаем дорогих иностранцев, а здесь под боком целый кландайк оказывается с 81 года проживает и ЗНАЕТ ВСЁЁЁЁЁЁ :shock: у меня аж глаз задёргался от превкушения успеха наших заводчиков.
Ну теперь дадим пинка иностранцам и завалим их нашими супер попугаями $dribble$ выкачаем из них всю валюту и пополним бюджет страны не хуже нефтяников :oops:
Вот только бы наш герой не разозлился на нас и не вышел на рынок под именем Тёти Муси, или Дяди Васи, а то ведь распугает весь евро рынок, прощай тогда валюта и не полученные от российского динозавра по выведению Выставочных попугаев знания :cry:
А на АВИТО теперь вообще всем лучше сразу повеситься $fingal$ не дожидаясь разоблачений :sarc:
Жаль что наш друг здесь только писал, вот если бы он всё это озвучил через ютуб, мы бы все здесь со смеху покатились, покруче чем на концертах наших комиков $lko$
Пред.

Вернуться в ЧЕШСКИЙ КВАРТАЛ