Не видит меня =)

Модераторы: olga_mm, Модераторы

Постоялец
RANDOM_AVATAR

Re: Не видит меня =)

Соглашусь с BronZa, у вас очень тихий попугай. Лично мои попики когда начнут хором "петь", так глаза слезятся $lko$
JohnTriVolta, не ожидайте, что попик будет исполнять трели или заливаться приятным пением. Они настоящий источник шума, особенно если в комнате, где они находятся что-то или кто-то издает звуки громче, чем они. Например, в комнате, где живут попики я не могу слушать музыку (даже не громкую), так как они обязательно приложат все усилия, чтобы ее перекричать :Yahoo!:, и это им удается на все 100%.
Новенький
RANDOM_AVATAR

Добрый день. У меня вот такой вопрос: попугай у меня уже 5-й день, самец, не более 4-х месяцев, первые дни был тихий, не ел, но это вроде нормально для адаптации. Сейчас он просыпается, ест и летает по клетке, иногда чирикает, останавливается чтобы поесть или попить, может отдохнуть, но максимум пару минут и опять летать. Подхожу пообщаться: 0 реакции, либо смотрит в противоположную от меня сторону, либо продолжает летать. Рук боится. Нормально ли это?
Новенький
RANDOM_AVATAR

Со временем пройдет, птица еще не соорентировалась.
Пред.

Вернуться в Странности в поведении