Мои неразлучники:Лаки и Грим

Истории и рассказы о неразлучниках.

Модераторы: Юля Самсонова, anzhelika, Модераторы

Новенький
RANDOM_AVATAR

Re: Мои неразлучники:Лаки и Грим

У нас случилось несчастье. Зелёный неразлучник, предположительно мальчик, находясь в клетке, вытянул нитку из шторы прямо в клетку и повесился на ней, обмотав её вокруг шеи, пока я ходила в магазин. Отдельно у меня сидела Зеленая самка, которая несла яйца уже. Посадила её к жёлтому непазлучнику, предположительно самка, но они уже три дня вместе, но рядышком как все неразлучники не сидят. А первый зелёный всегда с желтой сидел рядом. Видимо, зелёный был все-таки мальчик, а сейчас две девочки. И ещё Жёлтый неразлучник спит ночью в куче подвешенных погрызенных веток. Что думаете?
Постоялец
Настоящее имя: Лара

Re: Мои неразлучники:Лаки и Грим

Дайте время. Ричи то же не сразу принял Глашу. Он привык жить один в клетке. Я конечно выпускала его с родителями гулять, но когда Гриня был жив ( его отец хоть он и выкормил его), гонял его. Потом он гулял с Лаки но она вообще по природе агрессивная. Он по началу не подпускал Глашу к корму. Но она нашла дорожку к его сердечко и он растаял. Сегодня наблюдала как они гуляют. Он так нежно с ней обходится, я так рада за них.
Пред.

Вернуться в НАШИ НЕРАЗЛУЧНИКИ