Лимончик-Лимчик-Любимчик

Фото и видео о волнистых попугаях

Модератор: Модераторы

Авторитет
Настоящее имя: Настя
Награды: 1
«Почётный житель города 2013» (1)

Re: Лимончик-Лимчик-Любимчик

Лимошка, а где же водные процедуры? Зарядка классная получилась! Почему-то вспомнилось советское время и зарядку, которую передавали по радио.
Знающий
Подпись под аватаром: Пернатый смысл жизни...
Настоящее имя: Владислав

Чичуша к каждому твоему слову прислушивалась, Лимоша. Но, у нее свой порядок, видите ли :sarc: !

Как всегда фотографиями порадовали :) .
Мои шилопопы: хохолковые - Дашка-пташка+Джерри, и волнистые - Чир + Чива, Чича.
Постоялец
Настоящее имя: Юля

Катерина С
Ну и зарядочка, Лимончик, Любимчик наш :good:
Надо будет своим пухопопам показать, а то совсем уже обленились и наели себе большие пребольшие жопки :sarc:
Одинокая птица только кажется таковой. На самом деле, у нее есть небо.
Постоялец
RANDOM_AVATAR
Настоящее имя: Александра

Вот это зарядочка! Даже мне захотелось повторить :sarc:
Знающий
Подпись под аватаром: http://vk.com/id137675840

Всем привет!

Иногда в Москве бывает солнечно... $KHJ$

Всем хорошего настроения и отличного дня! :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И даже старенький Клю решил повалять шубу и машет вам обеими лапами $wink$

$vnimanie$
+ развернуть
Изображение
Знающий

Катерина С
Какие солнечные Лимоны, Кексы и Халвишки :) ...
Клю просто замечательный и красивый пес :) .
Постоялец
Настоящее имя: Дина

Катерина С писал (а):И даже старенький Клю решил повалять шубу и машет вам обеими лапами

Клааааааасс! Какое вдохновенное валяние! :good:
Знающий

Всем привет!

Приезжала к нам тетяНастя, говорит Кусяре - ну, Куська, ты прям как голубец! :)

Изображение

Сидит Кексяра ворчит себе под нос – что за голубец, как он выглядит? Говорим ему с Халвишкиным – Куська, ну ты что, маленький что ли, иди погугли в компьютере ентого голубца.

Изображение

Ну вы знаете как Кусяра с компьютером «дружит», нет его и нет, потом прилетел, аж напугал меня, глаза как наши блюдца с мешанками! Говорит – там какие-то капустные листы-лопухи и страшно подумать что в них заворачивается! Какой же я голубец?! :shock:

Изображение

Вот уж мы с Халвишкиным смеялись, говорим Кусяре – вот уж точно, лопух ты, Куська! ТетяНастя так голубя назвала, а ты полчаса сидишь и рецепты для папочкиного ужина изучаешь! :sarc:

Изображение

Кусяра сначало было надулся на нас, обиделся, а потом пошел искать кто такой голубь.

Изображение

Слышим опять ворчание – ну и где этот голубь?! Одна сплошная серая туча, нет тут никакого голубя! Говорю ему – Кусь, да вот же он, и вот, и вон тоже голубь, это они просто дружной стайкой крошки клюют.
Кусяра так и крякнул – батюшки мои, это что же это делается?! Это что же он, голубь этот, даже один спокойно поесть не может? Это что же это ему на голову Халвишки, то есть Голубишки посыпались? Эдак маковой росинки в клюв не попадет… $ck$

Халвишкин говорит – я к этому отношения не имею!

Изображение

Кусяра говорит – как же, не имеешь конечно, а мне теперь этот несчастный голубь сниться будет! Вот где у него яркие перышки?! Нет их! У него по жизни траур, никакой личной жизни, никакого спокойствия, последнюю кроху из клюва отклевывают. Даже в животе заурчало, надо пойти подкрепиться. Эй, Лимон, передай Халвишкину, что я в одеяле закопался, пусть идет меня там искать, пока я после такого стресса обедать буду.

Изображение

А потом мы спросили у Клю – чем же это птички зимой питаются, когда вокруг столько снега? Клю говорит – когда так холодно птичкам очень тяжело, посмотрите в окно, кого там только нет. Я вот старенький, не могу как раньше в лес ходить и носить лесным птичкам корм, надо что-то придумать, помочь им, они сейчас к нам во двор прилетели и очень хотят кушать!
Думали мы думали и придумали!

Изображение

Каждый день мы в своих кормушечках корм оставляем, и мама его собирает и насыпает в большую лимонную тарелку. Мы эту тарелку за окно на кондиционер ставим и птички к нам прилетают и говорят спасибо!
Сегодня утром только так крепко спали, что все проспали, смотрим, а тарелочку замело, а на ней чьи-то «голодные» следы :sarc:

$vnimanie$
+ развернуть
Изображение

Изображение

Добавлено 

Влад Зямзин
dinusia

Спасибо! Для нас с Клю сейчас лучшее время, ему тяжело по льду ходить, даже по асфальту по камушкам тяжеловато, а по пушистому снегу в самый раз, ходим с ним потихонечку на более долгую прогулку. В молодости они со своей мамой Гретой купались в снегу, ныряли в него, траншеи копали, мы могли зимой часа по три гулять.
Грета была заводила компании, а еще очень любила купаться и гуляли мы в большой ретриверской тусовке. И вот как-то в темноте, поздним декабрьским днем, идем мы в сторону прудов, где они летом купаются, и Грета как понесется, и весь собачий табун за ней, лед проломали и в пруд!
До дома полчаса ходьбы... а они как стали гоняться друг за другом, и в снегу валяться, ни один десяток собак. :sarc: Никто не заболел, и даже не был отруган))
Эх, сколько же хороших воспоминаний...
Постоялец

Катерина С писал (а): Какой же я голубец?!

МамаКатя, зачем ты так? Теперь мне голубцов захотелось. $dribble$ Сплошные слюни, а не пост у тебя получился :no:. МамаДина в новогоднее платье слабо еще влезает! Низзя так с народом!
Знающий

Всем привет!

Серия фот про то как Барон-Лимон мОлодежь эксплуатирует :sarc:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Влад Зямзин
, вот что у мамыКати есть :sarc:

$vnimanie$

+ развернуть
Целый бокал красивых перышек...с хвостами, и бусами $wink$ В общем, с мамойКатей все ясно... :sarc: $lko$

Изображение

Добавлено 

dinusia, ну мамаДина... нет платья - нет проблем, даешь голубцы! :sarc:
Модератор
Подпись под аватаром: Temporis filia veritas
Настоящее имя: Ольга
Награды: 1
Значок «Медик» (1)

Катерина С
Какие нежности! :ah:
Лимошенька и Ко - от вас всегда солнечно! А от мамы Катиного стаканчика - смешно и тепло. :)
МамКать и передай мой горячий и восторженный привет Клю. Он просто пёс-герой.
+ развернуть
Чуть не забыла - Пинтошенька велел передать, что у него до сих пор те самые Московские игрушечки-наилюбимейшие. Так что спасибо Лимошику!
Знающий

Катерина С
Ласковый Халвишик :good: ...
Отличная и красивая ваза :sarc:. Думается мне, что Кусярчик хочет ее вообще в сейф запихнуть)).
Знающий

Всем привет!

Сантен

Оля, Лимчик очень рад, что Пинтошенька любит "московские" игрушечки )) Клю зацелован в нос!

Еще немного и у мамыКати все бокалы перышками будут усыпаны))) Вы только не смейтесь, мы тут с пухами уборку-разборку устроили, это конечно было событие для пухопопов, они увидели разом сколько у них всего имеется))) И в столь захватывающем процессе нами была обнаружена та самая...Кусярова Бусяра! $lko$ Мы уже не помним на какой странице мы писали, как куда-то спрятали ее в надежное место, а потом не смогли найти. И вот, там где у мам Оли, Насти, Динуси и прочих мам хранятся брЮльянты, мамаКатя обнаружила ЕЕ $lko$

Влад Зямзин, Кусярчик говорит, что там слишком много ненужных желтых перлев :sarc:

Кусяра собирался объявить, что в следующем году в моде пушистобелоснежные щеки :sarc:

Изображение

Но случилось чудо и Бусярыня снова украсила Куса, а т.ж. и еще несколько мееелких бусяшек))) Мама Катя не первую неделю на больничном и наблюдает за чудом "рождения-взросления" Бусярыни )) Она то пряталась за перышком, то никак не хотела раскрываться, и тогда.... когда Кус завалился к мамеКате на кровати и уткнулся в нее своими перлями, почесываясь и ничего не подозревая, мамаКатя не выдержала и... схватила Куса))) Он, правда даже и не сопротивлялся лежа на спинке и давая себя начесать и буську расправить, пока не подоспел Лимон-обормот! Кусяра сам любит теперь Лимона почесать, но свои почесы всяким там попугаям не доверят. И Лимон оторвался, даже пух и перья полетели в сторону и пришлось прервать Лимонный пыл :sarc:

МамаКатя тут стенд тащила и каааак перевернет его, как с него все посыпалось, вот взяли эту штуку и на другое место прицепили, сразу ее все облюбовали :sarc:

Изображение

Ну а теперь на сцене... Хаааалвиииишкин! Он решил, что не только Лимчик должен упражнения показывать, сейчас он продемонстрирует вам упражнения на кольцах :sarc:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Постоялец

Катерина С писал (а):упражнения на кольцах

Ух ты! Вот это "загибы-перегибы" :sarc:! Теперь мамеДине придется искать такой же спортивный снаряд :crazy: .
Знающий

dinusia

МамаДина, да в чем проблема-то... Лимчик великий посылун посылок :sarc: У нас ентих колец знаешь скока, ими можно главную елку страны обвешать))) А все потому, что гантели, которые Лимон обожает, но ловко раскусывает, продаются только в наборе с мячом и ентими кольцами, вот их и набралось))) Так что можем тебе выслать, но при одном условии, что мамаДина сделает такую же фотосессию как у Халвишкина и всем нам покажет :sarc:

Лимчик тут говорит - эй, Кусяра, опять ты мой коло.... Ку-ся-ра?! :crazy:

Изображение

Кусяра говорит - Лимон, ты что, каракатицы переел? Я тут, собираю всех на экскурсию к фото самого красивого попугая, только вы с Халвишкиным опять отлынивайте.... подумаешь по десять раз на дню я вас вожу, вам что жалко что ли лишний раз восхититься :sarc:

Изображение

Мама говорит, что следующий год будет год перышек, ну как я вам? :sarc:

Изображение
Пред.След.

Вернуться в ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА