Кеша и Чика. Мои волнистики.

Фото и видео о волнистых попугаях

Модератор: Модераторы

Постоялец
Настоящее имя: Лара

Re: Кеша и Чика. Мои волнистики.

Вот решила еще показать как гуляют стайка волнушек и неразлучник Гриня. А Лаки в гнезде у них с Гриней птенец 2х недельного возраста. Гриню я отсадила, тк мешает только, вот и приходится ему с волнушками дружить. Благо он смирный, тк неразлучники птицы агрессивные.
Изображение
Он там в этой стае самый главный птиц.
Постоялец

Давно не была на своей страничке. Моя стайка волнистых по прежнему состоит из 2х пар. Прибавления нет. Но зато есть уже подросший хулиганистый неразлучник, который народился у моей пары. Совместными усилиями с родителями мы его выкормили и вырастили. Он очень ручной. И необыкновенно хулиганистый. Зовут Ричи (правда пол пока не определили у них очень сложно). Он наш любимиц с сыном. Расцветкой получился в папу Гриню. Часто выпускаю погулять его с волнистиками, но за ним глаз да глаз, тк мы норовим кого ни будь по задирать. $laugh$
Постоялец

Здравствуйте фурамчане как же я давно не была в своей теме. У меня по прежнему две пары волнистых. Но я давно не сажала их гнездоваться. Как то у народа пропал у нас в городе интерес к птахам. Очень жаль я по прежнему люблю малышей крох. Но моя стая выросла, пополнилась двумя кореллами. Им уже второй год. Выпускаю их гулять с волнушками вполне миролюбивые друг к другу птицы особо не вздорят между собой. Иногда самцы волнистых пытаются задираться к кореллам, но с ними особо не поспоришь ставят быстро на место, тк и крупнее и ещё шипеть умеют. А большую часть времени проводят мирно. Делят стенд и Гардина мирным путём. Но кораллы более погрызушки и заняты делом, что бы ещё холщяйке згрызть. Могут гулять по полу. Зато волнистые вороватые и наглые, залезают к кореллам в клетку и съедают корм. :%) $lko$ не смотря на их небольшую величину не боятся коралл, даже их шипение не наводит страх если решили ограбить коралл. Особенно отличается Гоша.
Пред.

Вернуться в ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА