Информирование о выпусках журнала

Текущие опросы по разным темам.

Модератор: Модераторы

Какой способ информирования о выпусках журнала Вы предпочитаете?

Уведомления через ЛС (личные сообщения)
40
66%
Уведомления на e-mail
7
11%
Я не хочу получать уведомления
14
23%

Всего голосов : 61
«Птица года»
Настоящее имя: Анюта
Награды: 8
«Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)
Победитель «Птица месяца» (3) Победитель  «Птица года» (1)

Информирование о выпусках журнала

С недавних пор, а именно с того момента как команда форума снова начала выпускать журнал «Волнистое перо», всем зарегистрированным пользователям рассылается информационное сообщение от форумного бота (робота) Баджика о выпуске нового номера. Интересует ваше мнение - какой вид информирования наиболее удобный для вас.

Rewind, I wanna go it again... (с)
Знаток
Подпись под аватаром: Master of Disaster
Настоящее имя: Евгений
Награды: 8
«Бывший участник команды» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) Значок «Генетик» (1)
«Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1) Победитель «Птица месяца» (2)

Re: Информирование о выпусках журнала

Ну в общем картина ясна. Три четверти хотят получать уведомления, большинство через ЛС. С одной стороны это и в ЛС будет, и на почту всё равно придёт если не отключал. С другой стороны у нас чуть менее четверти пользователей не хотят получать уведомления. Их тоже игнорировать нельзя. К сожалению индивидуально настраивать списки кому будет рассылаться ЛС, а кому нет — не возможно. Либо всем, либо никому. Поэтому нужно нам подумать, как сделать так, чтобы у всех был выбор.
Мои руки — позолота с сажей...

Вернуться в ОПРОСЫ