Хочется приобрести альбино, стоит ли покупать у Людмилы?

Выставочные волнистые попугаи - чехи

Модераторы: yyna, Модераторы

Новенький
RANDOM_AVATAR
Настоящее имя: Андрей

Хочется приобрести альбино, стоит ли покупать у Людмилы?

Здравствуйте дорогие форумчане, некоторое время назад подавал на вашем форуме объявление, но к моему сожалению, никто мне так и не помог (может ещё не родились :) ), в связи с чем, нашёл на авито объявление следующего содержания: Выставочные волнистые попугаи Чехи от 40 дней. Малыши перешли на самостоятельное питание самец двухфакторный белый (глаза черные) и самочка альбино ино белая (глаза красные )от шикарных родителей крупные бутузы. Номер объявления: 525180709, Москва, Домодедовская, Продавец Людмила (компания).
Ну и собственно сам вопрос. Кто-то здесь знает этого продавца? Стоит ли покупать у неё самочку? Отрекомендуйте человека, пожалуйста, конечно если знаете её. Стоит ли после покупки сразу посетить птичьего ветеринара? Заранее спасибо за скорые ответы, в которых я очень нуждаюсь.
Авторитет
Подпись под аватаром: Властелин Вселенной
Настоящее имя: Екатерина
Награды: 4
Значок «Медик» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1) «Пернатый калейдоскоп» (1)

Re: Хочется приобрести альбино, стоит ли покупать у Людмилы?

Андрей72, здравствуйте! Не думаю, что здесь кто-то решится брать на себя ответственность за здоровье чужой птицы. И правильно сделает! На любого продавца/заводчика/любителя найдутся как свои довольные покупатели, так и не довольные. Лично я не знаю вашего заводчика, которого вы предлагаете обсудить. И это не так важно. На форуме достаточно статей, тем и прочих обсуждений, прочитав которые вы сможете отличить птицу больную от здоровой. Этой информации будет достаточно, чтобы приехав лично за птенцом - сделать собственный вывод.
А что будет, если вам порекомендуют заводчика этого здесь и купленный птенец, не дай бог, через некоторое время погибнет у вас в доме? Кого собираетесь обвинить - заводчика, поручителя, себя или его величие Случай?

Приобретение волнистого попугая

Съездите к заводчику, поговорите, посмотрите птенца и сделайте свой выбор. Удачи вам с вашей девочкой! Пусть живет с вами долго и счастливо!
Я была навеселе и летала на метле. Ой, сама не верю я в эти суеверия!
Стая. Птенчики. Собачки. Личный сайт.
Новенький
Настоящее имя: Марина

Re: Хочется приобрести альбино, стоит ли покупать у Людмилы?

Андрей72, если эта дама живет на Ореховом бульваре, то лучше не надо. Подробности, если нужны - через ЛС.

Вернуться в ЧЕШСКИЙ КВАРТАЛ