Готовые корма - добавки к основному рациону волнистиков.

Различные лакомства и всё чем можно побаловать птичку

Модераторы: Юля Самсонова, Модераторы

Новенький
Подпись под аватаром: Попугаи - они грызуны
Настоящее имя: Елизавета

Re: Рацион при подготовке к размножению

Вы правы. :thank: Но я хочу еще послушать что другие скажут...
Делать фильмы, а не детей — мой девиз. К черту маленьких сопливых ублюдков, я хочу веселиться. ©Квентин Тарантино
Знаток
Подпись под аватаром: А ведь я еще и томат.
Настоящее имя: Ира
Награды: 5
«За особые заслуги» (1) «Почётный житель города 2010» (1) «Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1)
«Почётный житель города 2013» (1)

Ну, я думаю там может быть ошибка в переводе, может там вообще не хлеб и мука. Птахам во время разведения давала яичный корм от этой фирмы.
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра. А пол корелл по хохолку не определяется, никак.
Ну, мои кореллы, моторчики с крыльями и даже амадины.
Новенький

Состав Padovan Melange Fruit: пшеничная мука 19,89%, печенье 45.27%: пшеничная мука, дрожжи, соль, фрукты 4.1%: яблоко, абрикос, ягоды, вишня, яйцо, лярд (свиной жир - 8.92%), масличный нуг (гвизоция абиссинская), минералы, глюкоза, декстроза, растительное масло, красители, антиоксиданты, натуральные вкусовые добавки, витамины, DL-метионин 200 мг/кг, Л-лизин 200 мг/кг.
Название яичного корма, если не трудно :oops:
Делать фильмы, а не детей — мой девиз. К черту маленьких сопливых ублюдков, я хочу веселиться. ©Квентин Тарантино
Авторитет
Настоящее имя: Владислав и Ольга
Награды: 3
«Почётный житель города 2011» (1) «Почётный житель города 2012» (1) «Почётный житель города 2013» (1)

lizzi писал (а):Добрый вечер! Пару недель назад, купила своим птицам "Padovan melange fruit". Как вы думаете, если я его гнездующимся дам, ничего плохого не случиться? А то в составе соль, муку и печенье обнаружила :o Изображение

Производство любого продукта это бизнес подразумевающий извлечение прибыли, по принципу чем больше - тем лучше.
Часто в погоне за монетой, производитель забывает о конечном потребителе и полезности для него созданного им продукта.
Сегодня есть большое количество разрекламированных торговых марок с ненужными ингредиентами, все они расчитаны на простых обывателей мало понимающих в пользе или вреде этого корма.
Не пытайтесь заменить свою лень, покупкой корма в котором есть, всё и вся, неизвестно на ком опробованное, просто разнообразьте рацион птицы доступными свежими продуктами, сочетая их с простой и качественной зерносмесью.
Новенький

Ну вы что, у моих попугаев всегда есть зерносмесь и обилие фруктов/овощей, независимо, кормлю ли я их этим кормом или нет :stop:
Пред.

Вернуться в ЛАКОМСТВА И ПРИКОРМЫ