Фото с выставки волнистых и др., Киев, 13-14 сентября 2014

Объявления и отчёты о выставках, семинарах, встречах и других мероприятиях в различных городах

Модератор: Модераторы

Новенький
Настоящее имя: Евгения

Фото с выставки волнистых и др., Киев, 13-14 сентября 2014

Хочу поделиться красотой, которую я наблюдала в эти выходные в Киевском доме природы.
Поход на выставку планировала давно, а ближе к дате выставки это стало еще более актуально в силу личных вопросов с моей птицей.
+ развернуть
Оффтоп. Таинственные выпадающие из моего попугая комочки, для меня - интрига года
http://volnistij-gorod.ru/volnistiy-nahohlilsya-malopodvijniy-t13533-45.html#p436657
Выставка мне ничем в этих вопросах не помогла. Миллиард тонн жизненноважной незаменимой и правильной помощи мы получили от LaTess, за что ей лучи добра и благодарности $flowers$

Выставка очень небольшая, но ее обитатели - небесной красоты. Я попала уже после завершения судейства (оценивал эксперт WBO из Англии – Mr.William Maurice Roberts).

Поскольку я ни разу не специалист, то никаких профессиональных комментариев давать не могу. Скажу только что чешики были очаровательны, как котята только лучше!

Для затравки амадины, канарейки, сенегальский попугай и еще какой-то носатый (неразлучник?)
+ развернуть

Совершенно балдежные птички - у них перышки закручиваются в кудряшки - просто нереальное зрелище!

еще славная птичка, чью породу я позорно забыла

Сенегальский попугай

Добавлено 

А теперь звезды!

Победители

Бойкий малыш

Снежная королева

Очень воспитанная дама

А это немецкая дама, купленная за сотни валют, утомленная всем вниманием к своей особе до невозможности

"Хоть меня не видно за лентой, но выставочную планку я не опущу, хозяина не подведу, буду сидеть как требуется!"

Клуб любителей неформального общения

Добавлено 

А теперь самое интересное - видео!
Только по видео понятно какие все-таки птенчики живые, милые, классные!

Модераторам - я не увидела ограничения на добавление видео, только на фото. если нельзя так много в одном сообщении - скажите, я исправлю
Новенький
RANDOM_AVATAR
Подпись под аватаром: Волнистики моя жизнь!
Настоящее имя: Арина

Re: Фото с выставки волнистых и др., Киев, 13-14 сентября 20

Красотаа :shock: Попики покорили меня. Особенно Чех. Серенькая шапочка на всю голову)
В жизни я слышала многое - клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышала - тишина. В ней нет лжи.

Вернуться в ВЫСТАВКИ И МЕРОПРИЯТИЯ